МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » V Кузнецовские культурно-просветительские чтения

Театрализованное представление

V Кузнецовские культурно-просветительские чтения

  21 апреля в Песоченском КДК состоялись v Кузнецовские культурно-просветительские чтения. Предварили мероприятие участники художественной самодеятельности КДК с театрализованным представлением "листая страницы истории". Мы увидели первобытных людей, проживающих в березняковском поселении.

Театрализованное представление Театрализованное представление Театрализованное представление

Улыбнулись лабиринтодонту, обитающему в здешних местах. вспомнили о Степане Разине, по легенде он останавливался напротив деревни Красное. Поклонились Екатерине II, посетившей Рыбинск и село тихвинское, побывавшей в гостях у графа Тишинина.

Театрализованное представление Театрализованное представление

Выразили уважение промышленнику Матвею Кузнецову, основавшему фарфоровую фабрику в деревне Песошня, после чего и появился наш любимый посёлок. Центральными фигурами представления стали матушка - Волга и современный мальчик, пришедший на её бережок, чтобы поделиться с речкой радостью - песочное станет моногородом!

Театрализованное представление Театрализованное представление Театрализованное представление

Над представлением работало много людей, режиссёры, художники, швеи, гримёры, парикмахеры, звукооператоры и др. (в лице работников культуры). Спасибо участникам художественной самодеятельности КДК, детям и взрослым, за труд над реализацией постановки.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в организации и осуществлении прекрасного творческого проекта!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации