МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » День защиты детей 2018 года в Песочном

День Защиты детей Песочное 2018

День защиты детей в Песочном

  Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако, далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своем детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.

 День защиты детей 2018День защиты детей 2018День защиты детей 2018

  29 мая по традиции, в МУК «Песоченский КДК» был подготовлен и проведен праздник для детей.
Мероприятие началось с яркого шествия, в котором приняли участие дети, взрослые и известные персонажи из сказок. Продолжился праздник игровой программой «Как Баба-Яга лето украла» Дети поделись на четыре команды и отправились на поиски лета по предложенным маршрутам.

День защиты детей 2018День защиты детей 2018День защиты детей 2018

На каждой станции детей встречал известный герой, который не сразу хотел отдавать подсказку. Предлагал выполнить различные задание на ловкость, скорость, сообразительность, смекалку и силу. В конце путешествия Баба Яга и другие в знак примирения пригласили всех танцевать.

День защиты детей 2018День защиты детей 2018День защиты детей 2018

 Для самых маленьких был организован конкурс рисунка на асфальте. Дети, у которых были самые лучшие рисунки, были награждены сладкими призами.

День защиты детей 2018День защиты детей 2018День защиты детей 2018

  После всех конкурсов и награждений Лето, Баба Яга и мультяшные герои провели флешмоб. К нему с удовольствием присоединились и взрослые. Вот так песоченские ребятишки встретили самую прекрасную пору –лето!

День защиты детей 2018День защиты семьи 2018День защиты детей

День защиты детей 2018День защиты детейДень защиты детей 2018

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации