МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Праздник семьи, любви и верности в Песочном

День Петра и Февроньи

Праздник семьи, любви и верности

  7 июля мы отпраздновали день семьи, любви и верности. На открытой сцене у клуба развернулся красочный спектакль. В гости к песоченцам из далекого прошлого пришли святые Петр и Февронья, чтобы узнать, как живут люди в поселке, как любят друг друга, какие семьи создают.

  В спектакле были заняты самодеятельные артисты Песоченского КДК и Ермаковского ЦД. Главные роли сыграли Алексей Пущинский и Юлия Патрикеева.

День Петра и ФевроньиДень Петра и ФевроньиДень Петра и Февроньи

В процессе праздника Дня семьи, любви и верности мы поздравили песоченские семьи с юбилеями, созданием семьи, рождением детей. Очень трогательным был момент, когда супруг Владимир вручал своей любимой жене Анне 11 роз, как поздравление с 10 - летним юбилеем свадьбы, ее в народе называют "Розовой свадьбой". Всех песоченцев, которые празднуют торжественные семейные даты, мы поздравляем и желаем огромного счастья и благополучия!

День Петра и ФевроньиДень Петра и ФевроньиДень Петра и Февроньи

После торжественного открытия праздника жителей и гостей Песочного порадовало выступление ансамбля песни "Горлица" МУК Октябрьский КДК"

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации