МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » День матери в кружке творческого развития «Росток»

Кружок творческого развития

«День матери - 2018»
в кружке творческого развития «Росток»

  21 октября участники кружка творческого развития «Росток» поздравляли любимых мамочек с Днём матери. Дети готовились к празднику заранее.

 Они изготовили подарки своими руками, создали поздравительную стенгазету, разучивали стихи про маму и бабушку. Дети с воодушевлением готовили приветствие, украшали комнату, где проходят занятия кружка.

Кружок творческого развития Кружок творческого развития Кружок творческого развития

На празднике присутствовали мамы и бабушки юных артистов. Они с волнением внимали словам своих ненаглядных чад, когда девочки и мальчики произносили слова поздравлений. Руководитель кружка подготовила к этому дню видео-поздравление. Фильм был принят с аплодисментами. Дети и взрослые пили чай со сладостями, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и играх. Для ребят звучали весёлые детские песенки, под которые они устроили праздничную дискотеку. Мероприятие понравилось всем его участникам, с хорошим настроением мамы и дети расходились по домам.

Кружок творческого развития

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации