МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Творческий час «Подарки самой любимой»

День Матери

Творческий час «Подарки самой любимой»

  22 ноября в детском саде библиотекарь провела для дошкольников мероприятие к Дню Матери, в ходе которого ребята исполняли два творческих задания.

Первое – пантомима (один показывает, остальные угадывают): изобразить, какие подарки они вручили бы мамам, если бы владели толстым кошельком.

День материДень материДень матери

Интересно было наблюдать за детскими мечтами – мамам «дарили» туфли и косметику, рюкзак и большой телевизор, скутер, автомобиль, велосипед, и даже целый дом! Второе задание – аппликация  - две соревнующиеся команды «пекли клубничный торт» и «собирали букет полевых цветов», а пока «торт стоял в духовке», декламировали стихи и пели о маме, участвовали в конкурсе загадок.

День материДень материДень матери

Затем ребята сфотографировались с «тортами и букетами» - таким виртуальным подарком они поздравили с праздником не только своих мам, но и всех подписчиц песоченских групп в «Одноклассниках» и «В Контакте».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации