МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Коляда на кануне Рождества в Песоченском КДК

Коляда на кануне Рождества в поселке Песочное

Коляда на кануне Рождества

  За долгие годы существования МУК «Песоченский КДК» в его стенах сложилось большое количество традиций. Так и в детском ансамбле русской песни «Купалинка» уже много лет есть своя. 6 января в Сочельник с появлением на небе первой звезды, дети с родителями, во главе с руководителем коллектива Белоглазовой Д. В. ходят колядовать.

  Этот год не стал исключением. Дети прошли шествием по центральной улице посёлка, пели прохожим песни, желали людям здоровья, добра, мира! Заходили во дворы домов, где их встречали доброжелательные хозяева.

Коляда на кануне Рождества в поселке ПесочноеКоляда на кануне Рождества в поселке ПесочноеКоляда на кануне Рождества в поселке Песочное

  Люди с восторгом и радостью встречали детей, многие ждали и готовились, в награду за поздравления каждый угощал сладостями. Дети так же пришли не с пустыми руками, каждому кто встречал их, они дарили рождественских ангелочков, сделанных своими руками на кружке «Хобби-микс» руководитель Крекова А. А. Все дети и взрослые остались очень довольны!Получили заряд положительных эмоций и конечно же хорошее настроение.

Коляда на кануне Рождества в поселке ПесочноеКоляда на кануне Рождества в поселке Песочное

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации