МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Запоминающийся концерт День соседей в Песочном

День соседей в Песочном

День соседей в Песочном

  День Соседей – милый и почти домашний праздник – отмечают во всем мире с 1999 года. Его отмечают в Канаде и Турции, во многих европейских странах, в Австралии и Новой Зеландии, а также Индии. Этот праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией, большее соседское общение.

  В России День Соседей стали отмечать с 2006 года – сначала в одном из дворов Москвы, а затем и во многих городах – Ярославле и Калининграде, Иркутске и Омске, Нижнем Новгороде, Клину и Перми – все города и не перечислишь.

  В этом году поздравить песоченцев с праздником приехал фольклерный ансамбль "Усладушка" центр творчества и развития "Город мастеров" поселок Октябрьский. Ребята подарили жителям поселка яркий и запоминающийся концерт, а в ответ зритель отблагодарил бурными аплодисментами и криками: "Браво!"

День соседей в Песочном День соседей в Песочном День соседей в Песочном

  Ансамбль «Усладушка» не в первый раз радует зрителя своим выступлением, но этот раз определенно особенный. Коллективу исполнилось 15 лет. За 15 лет ансамбль достиг больших успехов на конкурсах и фестивалях разного уровня. Руководитель ансамбля Евдокимова Василина Васильевна. Главная задача коллектива – возрождение, сохранение и популяризация традиционной народной культуры. Мы искренне поздравляем коллектив с Днем Рождения и желаем новых творческих успехов и свершения всего задуманного.

День соседей в Песочном День соседей в Песочном 200

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации