МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Детское новогоднее представление для детей "Когда зажигаются елки"

Детская елка в ПесочномДетское новогоднее представление для детей

 

  Весело встретили Новый год маленькие жители посёлка Песочное и его гости. В фойе Песоченского КДК детей и взрослых встречали Дед мороз и Снегурочка. Они приготовили подарки для малышни.

Кто читал Деду Морозу и Снегурочка стихии пел песенки заработали сладкие призы. В назначенный срок на сцене КДК началось новогоднее представление Когда зажигают я ёлки.Баба Яга и Кикимора сидели на лесной поляне и злились на людей, которые готовились К Новому году, наряжали ёлки и собирали подарки. Нечисть решила ограбить Снегурочку, отобрать у неё звезду и развеять её по свету, чтобы Новый год не состоялся. Искать осколки звезды, разбросаны по всему свету отправились Снегурочка и говорящий конь Юлий. Они прошли юга на север, встречались с Шамаханской царицей, учёным Котом, лесными разбойниками, Снежной королевой и космическим пиратами. Преодолели все трудности и собрали осколки звезды. Новогодний праздник начался. Осколки звезды Дед мороз с помощью волшебного посоха превратил в сверкающую новогоднюю звезду. Всё радовались, пели и плясали. Вместе со сказочными героями дети встали в хоровод вокруг нарядной ёлочки, пели песни, танцевали, отгадывали загадки играли в весёлые игры. Праздник удался на славу. Добро победило зло. Новый год наступил. И пусть он принесёт счастье всем детям на Земле.

Детская елка в ПесочномДетская елка в ПесочномДетская елка в Песочном

Детская елка в ПесочномДетская елка в ПесочномДетская елка в Песочном

Детская елка в ПесочномДетская елка в ПесочномДетская елка в Песочном

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации