МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » "День семьи, любви и верности" в Песочном.

alt"День семьи, любви и верности" в Песочном.

 

8 июля в честь праздника Дня семьи, любви и верности в социальных сетях МУК "Песоченский КДК" прошел ряд познавательных и развлекательных программ.

На протяжении всего дня подготавливались и выкладывались видео поздравления семей, проживающих в поселке и нетолько.

День семьи любви и верности в Песочномalt

Соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, желающие принять участие приходили в парк КДК на протяжнии всего дня.Соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, желающие принять участие приходили в парк КДК на протяжнии всего дня.

 

Состоялся мастер – класс по изготовлению символа праздника – цветка ромашки. Дети с удовольствием изготавливали цветы из бумаги, чтобы вручить их своим родителям. Соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, желающие принять участие приходили в парк КДК на протяжнии всего дня.

Соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, желающие принять участие приходили в парк КДК на протяжнии всего дня.Соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, желающие принять участие приходили в парк КДК на протяжнии всего дня.Соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, желающие принять участие приходили в парк КДК на протяжнии всего дня.

Соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, желающие принять участие приходили в парк КДК на протяжнии всего дня.Соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, желающие принять участие приходили в парк КДК на протяжнии всего дня.

 

  В библиотеке была оформлена выставка детских рисунков разых лет "Дом, милый дом". Так же библиотекарь, совместно с читателями подготовил видео поздравление.

Соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, желающие принять участие приходили в парк КДК на протяжнии всего дня.День семьи, любви и верности в Песочном

Порадовало подписчиков и поздравление от поэтического клуба "Откровение". Детская вокальная группа "Улыбка" подарили всем красивый музыкальный подарок.

Соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, желающие принять участие приходили в парк КДК на протяжнии всего дня.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации