МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили»Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили»

  13 августа накануне Дня защиты бездомных животных режиссером КДК Разтной Е.П. и библиотекарем Полеваевой Е.Ю. была проведена Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили» в защиту бездомных животных, в которой участвовали дети начальных классов и будущие ученики Песоченской школы. В рамках мероприятия библиотекарь провела книжный обзор, в котором были представлены произведения детских писателей о бездомных животных. Со слезами на глазах ребята смотрели видеоролик на данную тему, подготовленную к этой дате Разиной Е.П. Детям были заданы вопросы о том, как они относятся к тому, что люди выбрасывают своих бывших питомцев на улицу, проходят мимо голодных озябших животных без внимания, жестоко обращаются с ними. Ребята высказали к таким поступкам резкое отрицательное отношение. Они сказали об этом и в своём видеообращении. Дети заранее приготовили плакаты с призывом к бережному обращению с животными, которые вместе со взрослыми разместили на стендах для объявлений на улицах посёлка.

Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили»Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили»Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили»Акция «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации