МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Арт-мастерская "Песоченская краса"

Арт-мастерская Арт-мастерская "Песоченская краса"

 

  10 октября к Международному дню девочек в Песоченском КДК было проведено развлекательное мероприятие. На самом деле этот молодой праздник призван обратить внимание на совсем недетские проблемы девочек, которые традиционно воспринимаются как слабая и уязвимая часть человечества.

Несмотря на трудные обстоятельства и устои общества, многие из них пытаются изменить существующее положение и отстоять свои права — несмотря на юный возраст, многих из них можно назвать личностями с большой буквы. В этот день принято не только поздравлять девочек и дарить им подарки, но и проводить различные мероприятия как остросоциального, так и развлекательного характера. В Песоченском клубе к празднику была проведена арт-мастерская. С помощью клубного реквизита участницы мероприятия создавали свои индивидуальные ("девчоночьи") образы. «Мой девиз — четыре слова: я — девчонка, это клёво!», — поздравили участницы арт-мастерской других девочек с праздником. Организаторы: библиотекарь Полеваева Елена и режиссер КДК Разина Елена. Ссылки на публикации: https://vk.com/public82948191?w=wall-82948191_2271, https://vk.com/public82948191?w=wall-82948191_2274.

Арт-мастерская Арт-мастерская Арт-мастерская

Арт-мастерская Арт-мастерская

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации