МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Комплексное мероприятие «Один день в Песочном»

«Один день в Песочном»1

Комплексное мероприятие «Один день в Песочном»

  1 апреля было проведено комплексное мероприятие «Один день в Песочном». Наш поселок посетили туристы - сотрудники 10-й клинической больницы Ярославля со своими детьми Мероприятие проводилось совместно Песоченским историко-краеведческим музеем им.Ямщикова и включало: экскурсию в музей, экскурсию на территорию Первомайского фарфорового завода, мероприятия в библиотеке, мастер-класс по декорированию фарфора в КДК «Букет на память о Песочном», чаепитие.

«Один день в Песочном»«Один день в Песочном»

В библиотеке для ярославцев были проведены: ознакомительная экскурсия по библиотеке, обзорная беседа у книжной выставки для детей «Мои любимые книжки о природе», литературная викторина для детей в читальном зале «В экологию через книгу». На абонементе были организованы выставка поделок из природных материалов местных умелиц «Вдохновляюсь родной природой», посвященная Году экологии в России, а также фотовыставка работ краеведа Александра Ямщикова «В любое время ты, Песочное, прекрасно...», которая пользовалась большим успехом, ведь большинство фото-пейзажей посвящены родной Волге.

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации