МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Тематический час «Под сенью Петра и Февронии»

Тематический час «Под сенью Петра и Февронии»

Тематический час «Под сенью Петра и Февронии»

   6 июля в библиотеке для воспитанников Песоченского детского сада был проведен тематический час «Под сенью Петра и Февронии», посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Вначале все мы смотрели познавательный детский мультфильм «Сказание про Петра и Февронию» студии ВГИК. Затем библиотекарь провела беседу, закрепляющую полученную информацию, и небольшую познавательную викторину «Символ любви».

мастер-класс по декорированиюпросмотр мультфильмов

Затем малыши отправились в читальный зал вырезать и склеивать ромашки (символ праздника) из цветной бумаги для дарения родителям.

Тематический час «Под сенью Петра и Февронии»

В рамках тематического часа для малышей был проведен книжный обзор «Книжки-малышки – мои любимые книжки». Дети познакомились с раритетными выпусками чудесных книжечек форматом 11х 14 см. Всего их в нашем фонде 21 экземпляр серии «Для маленьких» издательства «Детская литература».

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации