МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Интерактивная выставка ко Дню Победы

краеведчиская выставка ко Дню Победы

Интерактивная выставка ко Дню Победы

  9 Мая в холле КДК была организована ежегодная краеведческая интерактивная выставка «Я не напрасно беспокоюсь, чтоб не забылась та война...».  Вниманию посетителей были представлены две фотовыставки «Песочное в годы войны» и «Первомайский фарфоровый завод в годы войны», а также выставка обновленных фотоальбомов, посвященных песоченцам - участникам Великой Отечественной войны.

краиведческая выставка ко Дню Победы краеведчиская выставка ко Дню Победы

Это очень важная и очень ответственная работа клуба «Песочное на Волге» и Совета историко-краеведческого музея                им. А.А. Ямщикова ведется с 2015 года на основе материалов школьного музея им. Н.Д. Фурсова и с огромной помощью песоченцев. 

краиведческая выставка ко Дню Победы

Результатом выставки, созданию которой посвящается масса времени и сил многих людей одновременно, всегда является обмен информацией - жители и гости поселка с большим интересом относятся к поисковой работе наших объединений, ждут обновлений, дополняют наши изыскания новыми материалами из своих семейных архивов.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации