МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » В рамках областной акции «Колыбель жизни»

Книжный обзор

В рамках областной акции
«Колыбель жизни»

 12 апреля в библиотеке прошло комплексное мероприятие «Вдохновляюсь родной природой» (в рамках областной акции «Колыбель жизни») для детсадовцев. Мероприятие включало: обзорную экскурсию по комплексной выставке в библиотеке (та же выставка, что и на 1 апреля); литературную викторину «Земля-Вода» - дети по очереди отвечали на вопросы, кто или что относится к стихиям, и вспоминали в каких произведениях они встречаются. Далее был организован просмотр познавательных детских мультфильмов «Фикси-советы. Чему учит экология» и "Фикси-советы. Берегите природу!"

просмотр познавательного мультфильма в библиотекеигра в холле Песоченского КДКвыставка песоченских умелиц

По традиции, мероприятие для малышей завершила игра - в это раз пантомима в холле КДК «Ребята и зверята». По заданию библиотекаря каждый ребенок жестами и мимикой должен был показать какое-нибудь животное, выходя в центр круга, остальные должны были угадать, о ком идет речь. Все дети получили сладкие призы.

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации