МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » ВСТРЕЧА на МАСЛЕНОЙ НЕДЕЛЕ в ПЕСОЧНОМ.

ВСТРЕЧА на МАСЛЕНОЙ НЕДЕЛЕ.ВСТРЕЧА на МАСЛЕНОЙ НЕДЕЛЕ в ПЕСОЧНОМ.

  Пятница- тёщины вечёрки. Угощение блинами, встреча с близкими людьми, проводы зимы, ожидание весны и тепла.
Вот и мы решили организовать встречу с участниками трёх соседних хоров. В гости к хору "Волжские напевы" приехали участники хоров ветеранов из посёлка Дюдьково и города Рыбинска.
Угощались блинами, пили чай, общались. И, конечно, много пели. Ибо песня неотъемлемая часть всех присутствующих на долгожданной творческой встрече. Тёплыми добрыми словами приветствовала зал руководитель хора "Оптимисты" из Рыбинска Кухта Маргарита Петровна. Полная энергии и сил 84х - летняя красивая женщина заряжала своим оптимизмом и радостью всех вокруг. Немногочисленные гости из Дюдьково подарили зрителям новую песню в своём исполнении. Пел для гостей хор "Волжские напевы". С поздравлениями и подарками пришли к нам на встречу представители Совета ветеранов поселка Песочное. Весь вечер не выпускал баян из рук аккомпаниатор Беляков Юрий Александрович. Жаль, что такие вечера не могут быть частыми. Но этот вечер запомнится всем гостям и хозяевам встречи надолго.

ВСТРЕЧА на МАСЛЕНОЙ НЕДЕЛЕ.ВСТРЕЧА на МАСЛЕНОЙ НЕДЕЛЕ.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации