МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Книги в дар сельской библиотеке

Книги в дарКниги в дар сельской библиотеке

  Пожертвование сельской библиотеке — традиция, имеющая богатую историю. Песоченская библиотека проводит подобные благотворительные акции ежегодно. По многолетней традиции, читатели приносят в дар различные издания в хорошем и удовлетворительном состоянии, для любой категории читателей.

  В этот раз участниками акции стали вовсе не читатели библиотеки, и даже не посетители, а их родственники, причем из других населенных пунктов Рыбинского района — это результат рекламы проведения подобных мероприятий. Спасибо нашим дарителям Афониной Екатерине Андреевне из п. Октябрьский и Иродовской Галине Владиславовне из п. Дюдьково. По результатам акции, 25 апреля на абонементе была оформлена комплексная книжная выставка: «Новинки в дар от читателей: художественная литература» и «Новинки в дар от читателей: научно-популярная литература».

 
Научпоп в дар библиотекеБеллетристика в дар библиотеке
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации