МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Вечер памяти Смоленской Елены Александровны

Вечер памяти Смоленской Е.А.

Вечер памяти Смоленской Елены Александровны

  12 марта в МУК «Песоченский КДК» состоялся вечер памяти Смоленской Елены Александровны. В зале собрались те, кто был хорошо знаком с Еленой Александровной. Вечер прошёл в камерной трогательной обстановке. Вспомнили хорошего человека, годы её детства, юности, работу на заводе и творческую деятельность в клубе.

  Выступили Соколова Нина Геннадьевна, Шонина Татьяна Николаевна, Сироткина Наталья Геннадьевна. Свои авторские песни, подготовленные к вечеру памяти, исполнили Надежда Доманина (Ливерская) и Владимир Кочетков. Пели песни, те, что пела Елена Александровна, и разучивали в хоре, которым она руководила. На экране сменялись фотографии разных лет.

Вечер памяти Смоленской Е.А. Хор ветерановВечер памяти Смоленской Е.А.Выступление участницы хора ветеранов
Для тех, кто не сумел побывать на вечере, я подготовила фильм из лучших фотографий Елены Александровны. В фильме звучит песня, которую исполняла Елена Александровна, и которая стала лейтмотивом вечера.

Владимир Кочетков выступление на вечере памяти Смоленской Е.А.Вечер памяти Смоленской Е.А.

  С уважением к вам всем и благодарностью Елене Александровне от моего имени и от имени хора ветеранов. Светлая память всем участникам, руководителям и аккомпаниаторам хора, в разные годы ушедших от нас.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации