МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Праздничный концерт День Матери в Песочном

Детский ансамбль русской песни

День Матери в Песочном

  26 ноября в МУК «Песоченский КДК» прощел праздничный концерт посвященный Дню Матери. В концерте приняли участия коллективы художественной самодеятельности: хореографический коллектив «Карусель», ансамбль русской песни «Купалинка», Фольклорный ансамбль «Усладушка», кружок творческого развития «Росток». Солисты: Анастасия Лялина, Кирилл Ремизов, Юлия Решетникова и Ульяна Давыдова.

  Материнская любовь – самая сильная и бескорыстная. Именно она дает нам силы и веру в себя на крутых поворотах судьбы. Материнские слова поддержки и одобрения нужны нам всегда, какими бы взрослыми мы не были, какой бы ответственный пост не занимали.

Детский ансамбль русской песни Детский ансамбль русской песни Фольклорный ансамбль

Кружок творческого развития Танцевальный коллектив кружок творческого развития

 В этот замечательный день, каждый, кто выходил на сцену, желал всем Мамам добра, счастья, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и долголетия. Особенно горячо зрители приветствовали самых маленьких артистов, которые с большим удовольствием пели песни, читали стихи и показывали сценки.

Хор ветеранов Солистки МУК Детская вокальная группа

  Коллектив МУК «Песоченский КДК» еще раз сердечно поздравляе всех с праздником Днем Матери! Оставайтесь всегда неповторимыми и желанными! Самыми красивыми, самыми добрыми! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки, и пусть всегда в жизни светит вам звезда счастья и любви.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации