МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Вокальная группа «Изумруд» на «Красной гвоздике»

Вокальная группа

Вокальная группа «Изумруд»
на «Красной гвоздике»

  Наша область всегда была богата на талантливых людей. Известные ученые, политики, деятели культуры с мировым именем — а сколько гениальных людей еще не знают о своих способностях и не донесли их до окружающих! Именно таких мастеров художественного слова, молодых певцов и чтецов организаторы регионального гражданско-патриотического фестиваля «Красная гвоздика» собрали 29 октября на одной сцене.

Вокальная группа Вокальная группа

  Рыбинский район представил много талантливых участников, но к сожалению в финал прошли не все. От муниципального учреждения культуры «Песоченского культурно-досугового комплекса» на конкурс были отправлены: детская вокальная группа «Улыбка», и вокальная группа «Изумруд».

Вокальная группа

  Пронзительное пение, вокальной группы «Изумруд», покорило членов жюри фестиваля «Красная гвоздика». Результат - лауреаты 1 степени. Оценивали выступление участников компетентное жюри.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации