МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Праздник дома №4а на улице Заводской «Решаем вместе»

Праздник Решаем вместе

Праздник «Решаем вместе» на улице Заводской

  Вечер 4 января преподнес жителям дома № 4а по улице Заводской приятный сюрприз. Кто-то возвращался с гостей, кто-то находился дома, когда во дворе зазвучали красивые мелодии. Ведущий объявил в микрофон о начале праздника и пригласил всех желающих подойти поближе. Коллектив КДК в этот вечер от души, впрочем, как всегда, дарили свое творчество жителям.

 Праздник Праздник Праздник

  Всем желающим предлогали принять участие в большом празднике «Наш район-Наш Дом. Решаем вместе». Поздравить всех С Новым годом и рождеством пришли  Дед Мороз,  Снегурочка и Снежный пес. Гости праздника активно принемали участие в конкурсах, танцевали и пели песни.

Праздник Праздник Праздник

В доме № 4а многие себя могут назвать старожилами — они рады обустройству нового двора, появились здесь и новые жильцы.

Праздник Праздник Праздник

Так что праздник «Наш район-Наш Дом. Решаем вместе» двора дал возможность соседям ближе познакомиться друг с другом. В празднике приняли участие 35 человек.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации