МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Мероприятия посвященные 8 Марта 2018 года

Празнование 8 марта в Песоченском КДК

Мероприятия посвященные 8 Марта 2018 года

  7 марта с вечера отдыха для людей старшего поколения начались праздничные мероприятия посвященные 8 Марта в МУК «Песоченский КДК» «Букет из песен и цветов» для всех гостей была подготовленна развелекательная программа с играми, песнями и танцами. Участники кружка «Хобби микс» изготовили своими руками открытки, которые были подаренны на вечере. В холле КДК была оформлена выставка детского творчества «Подарок маме».

На выставке были представлены работы детей, выполненные своими руками. Поздравить женщин на вечер пришли участники вокального кружка «Индиго». Яркий и не забываемый получился праздник, который оценили все присутствующие.

Празнование 8 марта в Песоченском КДКПразнование 8 марта в Песоченском КДК

  8 Марта двери КДК распахнулись для большого семейного праздника организованного специалистом по работе с млодежью и молодыми семьями Ермак Ириной Анатольевной. Собрались в этот день молодые семьи чтобы весело, спортивно и активно отметить праздник. Все, от мала до велика, в том числе и мужчины смогли поучаствовать в конкурсах на сноровку и интелект. А главное поздравить всех женщин с праздником с международным женским днем.

Празнование 8 марта в Песоченском КДКПразнование 8 марта в Песоченском КДКПразнование 8 марта в Песоченском КДК

Празнование 8 марта в Песоченском КДКПразнование 8 марта в Песоченском КДК

  9 марта в холле КДК руководителем кружка «Хобби микс» Крековой Анной Алексеевной для мам и детей был организован мастер класс по изготовлению кукол. Каждый участник унес домой куклу, сделанную своими руками.

Празнование 8 марта в Песоченском КДКПразнование 8 марта в Песоченском КДКПразнование 8 марта в Песоченском КДК

  11 марта прошел большой праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы художественной самодеятельности КДК. Все участники, выходившие на сцену, поздравляли всех женщин, сидящих в зале, дети поздравляли своих мам и бабушек. Очень тепло зрители принимали артистов и благодарили бурными аплодисментами. Концерт прошел в теплой семейной атмосфере.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации