МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » «Голубой огонек 2019» в Песоченском КДК

Голубой огонек в Песоченском КДК

«Голубой огонек 2019» в Песоченском КДК  

  Каждый год 5 января жители посёлка Песочное собираются в Доме культуры на Новогоднем голубом огоньке. Это прекрасная возможность не только встретиться с друзьями, но и с интересом и пользой провести праздничный вечер.

  Героями праздника были Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Это яркий и сказочный подарок для жителей п. Песочное. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения. В этот день звучало много поздравлений, пожеланий. Незабываемым моментом было появление символа 2019 г.

Голубой огонек в Песоченском КДКГолубой огонек в Песоченском КДКГолубой огонек в Песоченском КДК

Свинки, которая пожелала гостям всех благ и успехов в наступившем году. Ведущая праздника предложила гостям интересные игры и конкурсы, хороводы вокруг красавицы ёлки. Песни и пляски в доме культуры продолжались до самого вечера. Жители посёлка долго не отпускали организаторов праздника и говорили , что получили массу удовольствия и оптимизма на весь год.

Голубой огонек в Песоченском КДКГолубой огонек в Песоченском КДК

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации