МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Библиотечный онлайн-конкурс «Читаем Алексея Суркова»

Библиотечный онлайн-конкурс «Читаем Алексея Суркова»Библиотечный онлайн-конкурс «Читаем Алексея Суркова»

  В октябре проводился онлайн-конкурс «Читаем Алексея Суркова», организованный Управлением по культуре, молодежи и спорту РМР к 120-летию со дня рождения поэта-земляка. Библиотекарь организовала подготовку участников. Свои видеоролики с любимыми произведениями Суркова записали несколько читателей библиотеки: двое старшеклассников, сотрудник КДК и двое воспитателей детсада. Все они подошли к записи очень творчески и ответственно: 11-классники Кирилл Ремизов и Мария Пушкина подобрали к стихам соответствующее музыкальное сопровождение; воспитательницы Дёрова Ольга и Лисеева Наталья, а также режиссёр КДК Разина Елена использовали специальный фон и реквизит, оттеняющий философский смысл стихов юбиляра. Запись Елены Разиной поучаствовала в онлайн-конкурсе чтецов, который проводился методическим отделом Управления в социальной сети «В Контакте», остальные не успели по техническим причинам. В дальнейшем планируется запись диска с выступлениями песоченцев, участников различных конкурсов чтецов под общим названием «Песоченцы декламируют».

Библиотечный онлайн-конкурс «Читаем Алексея Суркова»Библиотечный онлайн-конкурс «Читаем Алексея Суркова»Библиотечный онлайн-конкурс «Читаем Алексея Суркова»

Библиотечный онлайн-конкурс «Читаем Алексея Суркова»Библиотечный онлайн-конкурс «Читаем Алексея Суркова»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации