МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Мероприятия посвященные 275-летию со дня рождения адмирала Ф. Ушакова

Ф. УшаковМероприятия посвященные 275-летию со дня рождения адмирала Ф. Ушакова

В рамках VII Всероссийского фестиваля культуры и искусства имени святого праведного воина Федора Ушакова в социальных сетях МУК "Песоченский КДК" пройдут различные мероприятия.


 
- конкурс творческих работ «Морские просторы Великой страны» (фото своих работ присылайте в сообщения группы или публикуйте под постом с указанием Ф. И.) (рисунок, поделки выполненные в любой технике и т. д.)

28.07- Медиожурнал «О море, о флоте, о Родине29.07-КВИЗ «Морской бой»30.07-Онлайн развлекательная программа для детей «Пираты в море друзей»

31.07-Мастер-класс «Кораблики дружбы»

01.08.- Акция «Большому короблю-большое плавание» (изготовьте дома кораблик и запустите его в большое плавание по реке Волге, не забудьте снять фото или видео и опубликовать в комментариях под постом)

02.08-Онлайн флешмоб-моб «По волнам» (вспоминайте любимые песни о море, снимайте видео с вашим исполнением и публикуйте в комментариях под постом)

03.08-предлогам вашему вниманию онлайн просмотр документального фильма «Великий русский флотоводец Фёдор Ушаков»

04.08- Познавательная программа «Семь футов под килем» онлайн версия

05.08 - выставка творческих работ «Морские просторы Великой страны»

Афиша

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации