МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Международный день пожилого человека в Песочном

День пожилого человека

Международный день пожилого человека в Песочном

  1 октября в 14 часов гостеприимно распахнул свои двери «Песоченский КДК» для самых мудрых и опытных жителей поселка Песочное. В Международный день пожилого человека прошел большой праздничный театрализованный концерт "Золотые россыпи сердец", в котором приняли участие лучшие коллективы и солисты КДК. Общее количество человек 125 из них 71 зритель и 54 участника. Ведущими выступили Елена Павловна Разина, Елена Иродовская (Ивановна) и Виктория Макарова (Михайловна).

Две веселые старушки, пришли на праздник и решили, что они могут и сами народ повеселить. Так и случилось. Бабушки рассказывали веселые истории из жизни, давали советы по уходу за здоровьем и в итоге сами провели концерт. Артистов на сцене встречали бурными аплодисментами и криками «Браво».

День пожилого человека молодежное объединение МаскаДень пожилого человека вокальная группа Голос

  День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Коллектив МУК «Песоченский КДК» постарались сделать этот праздничный день ярким и запоминающимся.

День пожилого человека вокальная группа ГолосДетский ансамбль русской песни КупалинкаДень пожилого человека молодежное объединение МаскаДень пожилого человека детская вокальная группа УлыбкаДень пожилого человека хореографический коллектив КарусельДень пожилого человека молодежное объединение Маска

После концерта в фойе учреждения для всех желающих было организованно чаепитие с программой «Мы за чаем не скучаем – мы о жизни размышляем» гости пели песни, читали стихи и танцевали под любимую музыку.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации