МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » День поселка Песочное улица 60 лет Октября

60 1День поселка Песочное улица 60 лет Октября

"А жизнь не кончится завтра, она у нас будет длинной!"
30 ИЮЛЯ мы приехали на улицу 60 лет октября! На площадке для всех желающих был проведён мастер-класс по выполнению различных фигур из шаров формата ШДМ! была проведена игровая программа "Веселимся вместе с Бимом и Бомом". Весёлые клоуны играли с детьми в различные игры и доставили всем окружающим массу положительных эмоций! После игровой программы с приветственным словом выступил глава сельского поселения Песочное Яшицев Александр Николаевич и муниципальный совет. Были вручены благодарственные письма всем, кто трудится на благо посёлка и вносит свой вклад в его развитие.
Ну и конечно поздравить жителей в этот день приехала вокальная группа "Улыбка". Талантливые, весёлые и зажигателтные участницы группы выступили с большой концертной программой, завершили которую ярким перформансом!!!

60 260 860 4

60 560 660 7

60 3

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации