МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Этот мир мы дарим детям

День защиты детейЭтот мир мы дарим детям

  Праздник начался с торжественного приветствия его хозяйки Надуваши хорошего настроения. Она поздравила детей с началом каникул и лета. Надуваша рассказала немного о себе и познакомилась с детьми. Далее всех детей, а их присутствовало 114 человек (90 школьников и 24 дощкольника),  разделили на 5 групп. Группа детсада участвовала только в игровой программе «Надувай настроение».

  Дети танцевали вместе с Надувашей, показывали фокусы, преодолевали препятствия, и т.д. Смеялись от души, повторяли все движения за ведущей, отвечали на её вопросы. Ребята постарше были приглашены на демонстрацию мультфильма «Босс – молокосос».

День защиты детейДень защиты детей

День защиты детейДень защиты детей

Далее ребята прошли по нескольким станциям:

  • Они играли с Надувашей в рамках игровой программы «Надувай настроение», которую приготовила для них Е. Иродовская;
  • Участвовали в спортивной программе «Здоровое лето» с А. Крековой;
  • Посетили библиотеку, где заведующая библиотекой Е.Ю. Полеваева провела книжный обзор «Мои любимые книжки» и эко – программу «Земля – вода».

День защиты детейДень защиты детей

День защиты детейДень защиты детей

Музыкальное сопровождение осуществила В. Евдокимова, фото Е. Разина

  По окончании всех игровых программ детям была предложена дискотека. Дети уходили с праздника довольные, благодарили организаторов праздника.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации