МУК «Песоченский КДК»

МУК «Песоченский КДК»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-72-42
E-mail: info@pesochnoe-kdk.ru

Для слабовидящих

Песоченский культурно-досуговый комплекс

Главная » Новости » Новогодняя сказка для детей в Песоченском КДК

Детская елка

Новогодняя сказка для детей

  По традиции 2 января МУК «Песоченский КДК» ждал самых маленьких гостей на детское театрализованное представление "Снежный пес спешит на помощь". В холе всех встречал Дед Мороз, Снегурочка и Снежный пес, которые с удовольствием фотографировались со всеми желающими.

 

Детская елка Детская елка Детская елка

  В момент начала представления в зале уже не было свободных мест, и дети и взрослые внимательно следили за действом на сцене. История о том как ворона, кошка и Баба Яга решили завладеть мешком с подарками заинтересовала всех. А еще Бабе Еге посчастливелось помолодеть, с помощью зелья приготовленного Кикиморой.

Детская елка Детская елка Детская елка

  Дед Мороз и Снегурочка не смогли справиться с заговором и позвали на помощь верного друга Снежного пса. Снежный пес легко поймал след заговорщиков в пустился в погоню.

  Яркие декорации, свет и музыкальные номера добавили яркости в представление. В завершении всех позвали в дружный хоровод вокруг елки.

Детская елка Детская елка Детская елка

  Всем присутствующим понравилось представление, звучали слова благодарности и похвалы.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации